Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) articulé entièrement serti de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet. Double huit de sécurité. P. Brut: 4,9 g. Longueur: 18 cm environ.