Lot de quatre poignées en bronze doré à corps tubulaire rainuré et prise de tirage quadrangulaire perlé à l'extrémité.
On joint deux plaques de propreté.
Dimensions diverses.
Provenance:
Hôtel particulier du peintre Alfred Lombard, construit par Pierre Patout à Boulogne en 1928.