Paysage 1909
Aquarelle, signée en bas, à droite et datée
23 x 36,5 cm
Provenance:
Galerie Motte Genève 1966
Bibliographie:
Albert GLEIZES, catalogue Raisonné, volume I décrit et reproduit n° 239, P. 95