Lot n° 7

Louis ICART (1889-1950)

Estimation :

Deux femmes autour d'un bouddha Gravure à la pointe sèche Signée et numérotée 96, copyright 1926 by les graveurs modernes 194 rue de Rivoli, Paris 50 x 32 cm