(Chronographe Sport), vers 1960 Chronographe sport en acier à fond de boîtier clipsé (numéroté et signé). Cadran noir à 2 compteurs creusés (seconde à 9h, minute à 3h), échelle secondes. Poussoirs carrés, index appliqués et aiguilles luminescentes. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel OMEGA / 320 (17 rubis) Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très Bon état.