Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

LEBLON-DELIENNE Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ». LES BIJOUX DE LA CATASFIORE réalisée en 1995. Édition limitée à 5 000 exemplaires (numérotée 258 à la main sous le socle et sur le certificat d’authenticité inclus). Hauteur 15 cm. Dans sa boite d’origine à décor.