LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ».
LES BIJOUX DE LA CATASFIORE réalisée en 1995.
Édition limitée à 5 000 exemplaires (numérotée 258 à la main sous le socle et sur le certificat d’authenticité inclus).
Hauteur 15 cm.
Dans sa boite d’origine à décor.