HERGÉ / MOULINSART
Figurine de collection en résine polychrome Singe portant Milou (2002). Tirées de l'album "Tintin au Congo". Hauteur : 14 cm. Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Édition limitée numérotée 948 sous le socle. Avec sa boite d’origine.