Lot n° 4

Estimation :

HERGÉ / MOULINSART Collection nostalgie Tintin explorateur Congo, 2005 Numérotée 0456 / 1 500 exemplaires. Hauteur +- 20 cm. Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.