Lot n° 3

Estimation :

HERGÉ / MOULINSART Collection nostalgie Tintin plongeur (2005). Édition limitée, numérotée 1464 / 1500 exemplaires. Hauteur +- 20 cm. En résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.