Christian SILVAIN (Né en 1950) Vertige Gravure... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Christian SILVAIN (Né en 1950) Vertige Gravure à la pointe sèche, signée dans la planche. Signée en bas à droite, titrée et numérotée 3/5 à la mine de plomb. 64 x 48 cm