Alain le YAOUANC (Né en 1940) Ensemble de trois tirages avant la lettre, sur papier japon. Lithographie en couleurs (Non signée et non numérotée). 70 x 54 cm. Petites tâches et pliures dans les marges. Lithographie en couleurs, annotée 60 Japon (Polygone Sauvage) à la mine de plomb. 66 x 53 cm Lithographie en couleurs, annotée 125 Japon . 50 x 73 cm