Heger de LOWENFELD, d'après Georges BRAQUE. Atalante... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Heger de LOWENFELD, d'après Georges BRAQUE. Atalante - Hommage aux bijoux de Braque. Lithographie gaufrée, rehaussée à l or fin. Non signée. 67 x 50 cm