Ernst FUCHS (1930 2015)
Der Tanz mit dem Tot... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ernst FUCHS (1930 2015)
Der Tanz mit dem Tot (La danse avec la mort)
Eau-forte.
Signée en bas à droite et numérotée XIX/XXIII EA (épreuve d artiste)
65 x 51 cm