Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ernst FUCHS (1930 2015) Der Tanz mit dem Tot (La danse avec la mort) Eau-forte. Signée en bas à droite et numérotée XIX/XXIII EA (épreuve d artiste) 65 x 51 cm