Lot n° 25

Estimation :

Marchal MITHOUARD dit SHAKA (Né en 1975) Etude de Lucian Freud, 2013 Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 2/32 en bas à droite à la mine de plomb. Dimensions : 62 x 82 cm