Amaranth ERHENHALT (Née en 1928)
Interception... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Interception 2 of 3, 1986
Belle lithographie en couleurs sur vélin d Arches.
Signée en bas à droite, titrée, datée et numérotée 130/150.
Petites pliures dans le coin inférieur droit.
70,4 x 53,3 cm