Amaranth ERHENHALT (Née en 1928)
Nansola, août... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Nansola, août 1985
Eau-forte en couleurs.
Signée, titrée et datée dans la planche, signée en bas à droite, titrée et justifiée e.a (Epreuve d Artiste) à la mine de plomb.
25,5 x 33,5 cm