Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Amaranth ERHENHALT (Née en 1928) Nansola, août 1985 Eau-forte en couleurs. Signée, titrée et datée dans la planche, signée en bas à droite, titrée et justifiée e.a (Epreuve d Artiste) à la mine de plomb. 25,5 x 33,5 cm