ALESSIO-B (Né en 1971)
Tribute to Haring, 2013
Pochoir... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ALESSIO-B (Né en 1971)
Tribute to Haring, 2013
Pochoir sur papier.
Pièce unique, signée et datée et numérotée 1/1 à l encre.
69,5 x 50 cm
Cette uvre originale du street artist italien Alessio B, s intègre dans une série de multiple où la couleur de fond varie, lui conférant ainsi le statut de pièce unique.