Roman CIESLEVICTZ (1930 1996)
Sans titre.
Sérigraphie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Roman CIESLEVICTZ (1930 1996)
Sans titre.
Sérigraphie en noir.
Signée en bas à droite et numérotée 84/100 à la mine de plomb.
63,5 x 50 cm
Légères traces de manipulation.