Isabelle de LA FORCADE (XXème XXIème siècle)
Affiche... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Affiche offset d exposition galerie Laburthe-Tolra, 1995.
Signée en bas à gauche, datée 1995 et annotée à l encre. Mention de la galerie à la mine de plomb.
56 x 49 cm