Lot n° 12

Estimation :

Max ERNST (1881 1976) Hibou Arlequin Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 85/200 à la mine de plomb. Tampon sec l'œuvre gravé. 56 x 46 cm