Irena DEDICOVA (1932 1990)
Sans titre
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Irena DEDICOVA (1932 1990)
Sans titre
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée 36/180 à la mine de plomb.
Dimensions : 75.5 x 56 cm