Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Le clown au bouquet de fleurs - d après 1958
Lithographie en couleurs
Signée en bas à gauche dans la planche.
21,3 x 15,7 cm
50 / 100
Provenance : Don de la collection Richard ANACREON à l actuelle propriétaire, dédicacée au dos par son secrétaire.