Lot n° 9

Estimation :

Marc CHAGALL (1887 - 1985) Le clown au bouquet de fleurs - d après 1958 Lithographie en couleurs Signée en bas à gauche dans la planche. 21,3 x 15,7 cm 50 / 100 Provenance : Don de la collection Richard ANACREON à l actuelle propriétaire, dédicacée au dos par son secrétaire.