Lot comprenant un pince à sucre, une théière,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un pince à sucre, une théière, un réchaud, un moulin à poivre, et un coupe-papier en métal argenté, une coupelle et un porte-huilier en laiton, ciseaux à couture et 4 boîtes à pilules (manques) en laiton, lapis lazuli et cuivre émaillé