Lot n° 0

Estimation :

Nicolas de STAEL (1913 - 1955) Composition Pointe sèche sur papier signée au dos et datée 1950. Annotations au recto probablement de la main de l'artiste pour le graveur - 37 x 21 cm (Taches et mouillures)