LOUTTRE B. (Marc Antoine Bissière dit) (1926 -... Lot 0 T
Résultat :
Estimation :
LOUTTRE B. (Marc Antoine Bissière dit) (1926 - 2012)
Portrait de Pierre Lecuire, poête des hauteurs
Huile sur panneau signée en bas à droite. Titré et daté "20 / V / 90" au dos.
35 x 26,5 cm (Mouillures)