GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine,... Lot 0 H
Résultat :
Estimation :
GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles.
Édition originale.
Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune.
Un des 50 ex. sans gravures : n° 86, 89, 90, 85.
Ens. 4 exempla