MATEUS Jean-Pierre
Flacon de forme ovoïde en... Lot 365 1
Résultat :
Estimation :
MATEUS Jean-Pierre
Flacon de forme ovoïde en verre soufflé à décor en intercalaire de paillons dorés sur fonds flammé orange, noir et vert à coulures de verre dépolit sur le bouchon et l'épaulement du flacon. Signé et daté 1997.
H. 21 cm