Sac "Timeless"
Cuir matelassé noir
Black quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
26x17x7cm
Très bon état (petites marques sur cuir, légère usure aux coins, manque languette en cuir sur zip poche rabat intérieur)
Very good condition