Parure en or jaune (750/1000) ciselé à decor fleuri... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune (750/1000) ciselé à decor fleuri ornée de saphirs et perles comprenant deux boucles d'oreilles dormeuse et un pendentif, poids brut : 8,5 g