Lot composé d’un poignard, d’une hache à tranchant symétrique
et d’une pointe de lance et d’une pointe de flèche
Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1° siècle BCE,
Bronze à patine archéologique, L. 27,5 cm (poignard) / 9 x 9 cm
(hache) / L. 33,5 cm (pointe de lance) / L. 13 cm (pointe de flèche)