Lot n° 127

Estimation :

Ecole française vers 1700 Portrait de Jean Bart (1650 - 1702) Huile sur toile 73 x 58 cm Provenance : Descendance de Jean Bart (1650-1702). Un portrait identique appartient au musée de Dunkerque.