D'après GÉO HAM (1900-1972)
Monaco, 8 août 1937
Deux lithographies.
5ème Grand Prix Automobile, 23 avril 1933
Imprimerie Arte - Musée de l'automobiliste.
Mouillure.
97 x 66 cm