Peinture à l'huile sur carton de style ancien... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur carton de style ancien représentant des pêcheurs avec des filets. Signée D.V Fenemore Jone.
Taille. Longueur et largeur cadre inclus : 80 cm par 65 cm Longueur et largeur cadre non inclus : 71 cm par 56 cm Poids :3600 g environ