Antique peinture à l'huile sur toile du 19ème... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Antique peinture à l'huile sur toile du 19ème siècle d'une jeune femme gitane dans un cadre.
Dimensions Hauteur : 70 cm cadre compris
Largeur : 60 cm cadre inclus
Hauteur :51 cm cadre non inclus
Largeur :42 cm cadre non inclus