Ancienne peinture à l'huile sur toile du 19ème... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ancienne peinture à l'huile sur toile du 19ème siècle représentant des Arabes et des chameaux par Frederick Goodall. Longueur : 117 cm. Largeur : 60 cm