KAMROOZ ARAM (AMERICAN / IRANIAN B. 1978) Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
KAMROOZ ARAM (AMÉRICAIN / IRANIEN né en 1978) Palimsest (pour Beyrouth) signé et daté Kamrooz Aram 2011 (au verso) huile sur toile 205 x 160 cm (80 1/2 x 63 in) PROVENANCE Collection privée, Royaume-Uni