BAGUE en or jaune, le chaton octogonal ajouré... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, le chaton octogonal ajouré serti de quatre petits diamants et d'un saphir rond facetté au centre flanqué de deux lignes de petits saphirs calibrés. Poids brut 4,32 g TDD 51