Lot n° 9

Estimation :

ANGLETERRE - XIXe et XXe siècle Lot de sept souverains en or : - Deux pièces Victoria jeune 1874 et 1880 - Pièce Victoria Jubilée 1890 - Trois pièces Victoria voilée 1899, 1900 et 1901 - Pièce George V, 1931 Poids total : 55,7 g. Usures