FRANCE - XIXe et XXe siècle
Lot de deux pièces en or :
- Pièce en or 10 francs, Napoléon III tête nue, 1860, Paris ( Atelier A)
- Pièce en or 10 francs, Coq, 1907
Poids total : 6,39 g.
Usures