Lot n° 327

Estimation :

Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages, agrafes et rocailles ; (les fonds refaits et la glace remplacée). Époque Louis XV. H : 134 cm, L : 76 cm Photo non conforme à la réalité : les parties peintes à l’arrière du cadre ajouré ont été gommées.  Accidents au fronton (un morceau détaché et un morceau manquant).