RICCOBONI (Madame). Lettres de milady Juliette Catesby, à milady Henriette Campley. Paris, Théophile Barrois le jeune, 1790. In-12, veau blond, dos orné, pièces olive, dentelle intérieure, tranches marbrées (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition bilingue en français et en anglais._x000D_
Ravissant exemplaire._x000D_