Garniture de cheminée comprenant une pendule portique en marbre blanc et ornement de bronze de style Néo Louis XVI cadran émaillé signé DETOUCHE Paris hteur 53cm) avec deux vases et leur convercle orné d'une frise et guirlande de lauriers(hteur 33cm)