Paysage montagneux animé de personnages Les personnages sont probablement d'une autre main (J. Breughel le Jeune ?). Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 130 x 180 cm environ Oeuvre en rapport: Bruxelles, Musée des Beaux Arts, Paysage montagneux