SERVICE A CAFE
en porcelaine émaillée japonaise... Lot 283
Résultat :
Estimation :
SERVICE A CAFE
en porcelaine émaillée japonaise à décor de personnages et fleurs.
Onze tasses et sous-tasses, une théière, un sucrier et un pot à lait.