Suite de SIX CHAISES en chêne mouluré et sculpté de fleurettes, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Garniture en suédine jaune ( très bon état ).
Style Louis XV
Haut : 96 Larg : 58 Prof : 50 cm