Lot n° 269

Estimation :

MEUBLE PENDERIE en placage de noyer, une porte et trois tiroirs, poignées en métal, orné d'un miroir (piqué) année 50/60 H : 170 cm L : 116 cm P : 47 cm (manque placage)