Lot n° 265

Estimation :

BELLE ET GRANDE PAIRE DE CURULES Armature en métal chromé et décor de têtes d’aigle en bronze doré et ciselé, les pieds griffes reposant sur des sphères. H : 82 cm L : 107 cm P : 49 cm (métal piqué et manques)