BELLE ET GRANDE PAIRE DE CURULES
Armature en métal chromé et décor de têtes d’aigle en bronze doré et ciselé,
les pieds griffes reposant sur des sphères.
H : 82 cm
L : 107 cm
P : 49 cm
(métal piqué et manques)