Lot n° 4

Estimation :

DEUX CENTRES DE TABLE en terre cuite émaillée blanche à décor de fruits (quelques éclats et manques) Haut : 29 cm ; Haut : 26 cm On y joint une LAMPE en porcelaine blanche de style Empire. (restauration à une anse) Haut : 37 cm