Lot n° 13

Jean LE MOAL (1909-2007)

Résultat :
Estimation :

Bateaux sur la plage, 1942 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas vers la droite. H_14,5 cm L_26,2 cm Provenance : - Vente Pescheteau-Badin, 2007, Lot 139 - Collection privée