ENSEMBLE comprenant :
- une pendulette de voyage en bronze. haut. 9,5 cm (accidents)
- Chine, un brule parfum en bronze ciselé. haut. 6,5 cm
- un couteau en bois laqué rouge ciselé à décor de mandarins. Long. 28 cm