Lot n° 152

Estimation :

ENSEMBLE comprenant : - une pendulette de voyage en bronze. haut. 9,5 cm (accidents) - Chine, un brule parfum en bronze ciselé. haut. 6,5 cm - un couteau en bois laqué rouge ciselé à décor de mandarins. Long. 28 cm